Angels_of_Death

Объявление

Предложения и пожелания, что вы хатите увидеть на форуме, пишите в ЛС "mor". Доступ для незарегистрированного пользователя ограничен (не отображаются некоторые разделы форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angels_of_Death » "Объявление" » ВСем всем Всем!!!!


ВСем всем Всем!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вобщем Мой клан и КМ перешли на новый русский сервер С4  онлайн постоянный 480-780 человек... есть ГМ ... Друзья если Вы, ваш клана и Али ищут новый сервер  Давайте Вместе Туда сылка на сервер , можем более подробно пообщается по скайпу или по Асе либо на нашем форуме

0

2

Накой х бегать по серверам? Какой в этом смысл. У них единственный плюс онлайн у них больше, но минусов гораздо больше чем у нас. Сервак у нас по крайней мере стабильно работает и не глючный как большинство других. Хз как на том серваке обстоит с читерами и как там етот единственный гм относится к игрокам(мб он там кому нить просто так шмот выдает). Я кучу веремени проебал на прокачку персонажа на етом серве, и ты предлагаешь мне терь бросить его и начать все заново, да ну нах. А онлайн мб и у нас поднимется, к тому же скоро все на ц5 играть будут а не на ц4!

0

3

Согласен с Зером. Какой бы не был плохой наш сервер в организации и онлайне, но техническая сторона не вызывает практически никаких нареканий. Далеко не каждый сервер может этим похвастаться. Да и прокачивать нового чара, а точнее опять пачку, нет никакого желания.

0

4

не был на других серваках...но мне просто жалко времени....на другово чара....да и нравится мне просто)))тута))

0

5

ЛЮДИ.....ВЕРНИТЕСЬ.....РАЗВЕ НРАВИТСЯ ВАМ ЭТА ТОЛКОТНЯ. ДРОП ИЗ ПОД НОСА ЗАБИРАЮТ.....ПО ДЕНЬГАМ ВАЩЕ В ТРУБУ МОЖНО ВЫЛЕТЕТЬ!!!!! Я ЗА 3 ВЕЧЕРА ИГРЫ ПРОСРАЛ 60 ДЕРЕВОМ!!!!! ДА РАЗВЕ ПРИКОЛЬНО БЫТЬ БОМЖОМ....НИ БАБЛА, НИ ШМОТА....НИЧЕГО......
ВАМ НЕ ЖАЛКО ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕННОГО НА L2ADGE. ВЫ УЖЕ ДАЛЕКО НЕ НУБЫ ТУТ....ИЛИ ПРОСТО НАДОЕЛО КАЧ....ИЛИ ЖАЛОБЫ НА ОНЛАЙН.....МЫ И ЕСТЬ ОНЛАЙН.....ЕСЛИ ВСЕ ТАКЖЕ СОБЕРУТСЯ....ТО БУДЕТ У НАС И РБ И ЗАМКИ....И ГАРМОХИ СО ВСЯКИМИ БАНАМИ И АБ ПРОСТО СТОРОНОЙ ОБХОДЬТЬ НАС БУДУТ.
ЛИЧНО МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕ  ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ, ИГРАЮТ В НАШЕМ КЛАНЕ И МНЕ ПРИЯТНО ПРОСТО ИНОГДА ПООБЩАТЬСЯ...ДАК ЗАЧЕМ РУШИТЬ ТО ЧТО ТАКИМИ УСИЛИЯМИ БЫЛО СОЗДАНО....СКОЛЬКО НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ БЫЛО ПОТРАЧЕНО, ХОТЬ Я И СРАВНИТЛЬНО НЕДАВНО ТУТ, НО МНЕ ВСЕ РАВНО ОБИДНО И ПРОСТО ЖАЛКО БУДЕТ ПРОСТО УЙТИ ОТ СЮДА.

ЕСЛИ КОМУТО ЭТО ПРОСТО ТО ПОЖАЛУЙСТА.....НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ....ЭТО ТОКА ВАШЕ РЕШЕНИЕ.....
KLAYD - AofD - И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

0

6

Мор а тебе бы я поставил "-" в репутации....как такое можно писать на клановском форуме....сбил тока с понтолыги всех.....
РРРРРРРР......
я просто тока щас это прочитал....

мммм сори  но помоему у вас трабл с кланом был... Лично Мой Клан всегда вместе... Куда км туда и все.... нету разделения .. есть просто голосования и тд..  у вас я как погляжу проблема.. ребятам видно что то не нравилось и они себя считали самомтоятельными .. .Значит Такой У вас Клан.. НУ  это игра ......  !!!

0

7

Поддерживаю

0

8

Больше кроме меня Сиба и Доза на этот форум никто не захидит...!!!!
Даже кл пропал....(
Ну ниче.....доживем до осени.....и порвем всех)))

0

9

А теперь и Сиб не будет заходить :((

0

10

Ну ты клайд и зарядил) Патриот просто. ыыы=) Хотя и я, как ты говоришь тоже горжусь, что я АОД. Никто никуда с концами не сваливал. На данный момент времени мне на Эйдже нехер делать. Во 1, там реально щас некуй делать. Во 2, я уезжаю скоро, тч неохото там замарачиватся насчет чегонить(квесты и тд). В 3, незнаю как вам,но мне охото было почуствывать себя нубиком в толпе нубиков=) И я вот досих пор ся так чуствую. В 4, на русе(сервер про который отписался мор) реально есть онлайн, сервер молодой, сегодня ему месяц исполнился, и мне на данный момент нравится на нем играть и я получаю фан. Все кто щас играет там, а нас в клане уже 11 человек, считают так же как и я. На эйдже безпонтово играть ща, но все вернутся когда администрация будет предпринимать конкретные какиенить действия(У меня уже гномов бля 3 месяц "чинят"). Будем ждать осени, вот тогда и раставятся все точки над И. Или серв глупо загнется или он будет не рыба не мясо, как щас, или все таки на нем будет окуеный онлайн с окуеной экономикой

0

11

Айки....с одной стороны ты и прав....но блин так наверное думает каждый кто ушол...а ушло порядком...даже новые члены нашего клана которых я видел один раз или ваще не пересекался....
Может и захотелось побыть нубиком.....но мне уже надоело им быть.....вот поэтому и не хочу останавливаться на достигнутом, может со временем я буду думать точно так же как и ты.....но сейчас я не разделяю твоего мнения.....
Да все ждут когда настанет С5....и если ваще онон настанет(((....многие так говорят.... но пока онлайн далеко за.....можно так поднять свой клан что мы будем и замки брать и врагов отстреливать....лично я собираюсь до С5 поднять своего перса как можно выше.
Да лето!....нужно отдыхать согласен......но сколько ты уже не играешь( на эдже)......ну уже пару месяцев.....за это время ты бы уже во второй профой бегал....и остальным бы помог......иногда сиб просто сидит и тупо ждет зера....только он с ним кач....хотя пати у вас было бы окуенное....ты не видел как радовался сиб когда левел поднял.....чтоб ему можно было соло кач....т.к. понимал.....кроме него самого он себе левелы не поднимит....
Про администрацию вопросов нет......КАЗЛЫ....да и последнее время сервак иногда просто был в дауне......а вот с этим уже ничего не сделаешь( ГМов тоже месяц в онлайне не было.
Илья я ничего не имею против РУСа......но блин...ты читал мое мнение выше....решай сам......лично я бы дак был бы рад увидеть вас всех в онлайне!
Уважение!

0

12

нехочу отписываца поповоду сокланов, но если уже мор такую рекламку проводит, собсно некрасиво это, то хотите онлайн?? хотите почуствовать нубами себя?? идите на мелкософт ссылка помоему lineage.ru, там онлайн 3к, куй где такой онлайн будет из всех фри шардов что шас существует. Поиграйте мож вам понравица!!!

0

13

Лан чуваки! Всем поки до августа, наврятли уже отпишусь здесь раньше! Уезжаю на военные сборы, мать их... На целый месяц) Всем удачи

0

14

Каждый кто говорит я хочу попробовать на др. серве и жалуется потом на онлайн на нашем... сори...  Кай, ты в игре или как? Афина 55 лвл и ходит в С (причем не топ)... при столь редкой профе... Я бы на ее месте подумал, что клан дохлый и каждый сам по себе... коментарии не нужны. НАРОД, ВЕРНИТЕСЬ, ХВАТИТ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ. Ультиматумы я ставить не буду, но... жду, короче, сентября...

Отредактировано Syberia (2007-07-24 11:23:07)

0

15

Сиб как отдохнулось? Вижу народ чутку подтягивается :).Как насчет того чеб как прежде все толпучкой (мини) в тои там побегать или поманорить?

0

16

Я всегда за, с Олей и собираемся вечерков в ТоИ, может еще кто пойдет

0

17

все при...давно сюда не заходил.....были косяки....сначало со связью....потом....снес систему....и стер клиента...диск не открылся.....и вот сижу.....кукую....в четверг прилетит....клиент....так что......скоро с вами......ток тут со связью траблы нереальные.....больше 2-х человек нельзя чтоб рядом были.....иначе такие лаги.....вон....доз знает)
Ждите скоро буду......
Да и азеры скоро наверное подтянутся......

0

18

Ааааааааа... Привет мальчишки и девчонки! Вот и сам Айк=) гыыы. Пля я вернулся))
Не идите в армию, а тем более в 200-ую Печенскую Мотострелковую Бригаду!
А так сьездил по приколу! В течении месяца каждый день ощущал чуство усталости, недосупания, голода и общего недомогания, так как почти поголовно вся рота болела=))) Романтика пля! =)

0

19

Айки с возвращением из.....мест не столь отдаленых......я тебя понимаю....сам жил правда полторы недели в Мирном......
Так что тебе можно поставить памятник...

С днем варенья тя прошедшим

0

20

Спасибки)

0

21

Айк....хватит уже шататься....пора бы уже делать дело.....все кричали про онлайн...сейчас он как никогда вырос....на сервер вернулис старые лица......и появились новые....нерусской национальности.....)...пора бы уже....раздеть их!
Все дело за вами......
го.го.го....!!!!

0

22

Ты сам бы зашел и этим бы показал пример. У нас в последние время хоть какой-то онлайн появился. Тащите сюда Зера, хороший ПВПшник сейчас как раз нужен. Начиная где-то с 22.00 происходят ПК рейды по гармохам и азерам. Сегодня например было полторы пати. Наконец то РоХи одумались и начали массово принимать активное участие в замесах , а не как обычно, отсиживаться в кустах. Люди, одумайтесь и возвращайтесь назад, сейчас здесь весело и интересно, начали играть в пати, а не солокачем заниматься.

0

23

сиб......я же говорил....а может не знаешь....СИЖУ БЕЗ КЛИЕНТА......как дурак.....а щас в Нарьян-Маре в коммандировке......скоро должен....приехать или клиент или я.........вот недельки через 3 вернусь домой может раньше......вот отгда и подниму онлайн))))
А так.....пока стараюсь на благо клана....и сервера......
Зер....приедет...сразу.....начну работу......айк не знаю....но работа продожается....)))) (айк....не читай...или сделай вид что не видишь)
......а вот это прочитай......хватит уже.....фигней заниматься.....давай....народ просит продолжения......ой вернее хлеба и зрелищь...)))
Устрой уже........

0


Вы здесь » Angels_of_Death » "Объявление" » ВСем всем Всем!!!!